J. F Lewis. Portrait de turcs. Dessin à l'encre... - Lot 73 - Lynda Trouvé

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
J. F Lewis. Portrait de turcs. Dessin à l'encre brune et lavis de rose, rehauts de blanc sur papier fort encadré, signé en bas à droite. Dim. 24x12,5 cm. (Petit manque à l'angle supérieur droit).
Mes ordres d'achat