Victor HUGUET (1835-1902). Le golfe de Bougie,... - Lot 77 - Lynda Trouvé

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Victor HUGUET (1835-1902). Le golfe de Bougie, le Fort Albert Kader. Huile sur panneau encadrée, située Bougie et datée 30 mars 90 en bas à droite. Etiquette au dos avec mention à la plume Algérie - Golfe de Bougie et numéro 86. Dimensions: 35 x 48 cm.
Mes ordres d'achat