José ORTEGA (1921-1990). Paysage d'Algérie.... - Lot 79 - Lynda Trouvé

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
José ORTEGA (1921-1990). Paysage d'Algérie. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à droite. Dessin au fusain de la porte Fouka au dos. (Déchirure dans le ciel). Dimensions (à vue): 30 x47 cm.
Mes ordres d'achat