Gérard GAROUSTE (né en 1946). Joueur de flute.... - Lot 87 - Lynda Trouvé

Lot 87
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Joueur de flute. 2007. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions: 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat