1775. François Bernard Morin. Analyse de... - Lot 3 - Lynda Trouvé

Lot 3
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
1775. François Bernard Morin. Analyse de l'Histoire philosophique et politique des établissements et du commerce des Européens dans les deux Indes. Edité à Amsterdam en 1775. 278 pages. Reliure in-8° plein veau Epoque (usures). Pages intérieures attenantes et très propres.
Mes ordres d'achat