1778. Antoine Bertin, dit Monsieur le Chevalier... - Lot 5 - Lynda Trouvé

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
1778. Antoine Bertin, dit Monsieur le Chevalier de Bertin. Epître à Monsieur Desforges Boucher, ancien Gouverneur-Général des Iles de France & de Bourbon... A l'Isle de Bourbon. Sans nom d'éditeur. Daté 1778. Dimensions : 19,5x13,5 cm. Reliure en demi-chagrin. Très bon état.
Mes ordres d'achat