1794 Pierre Poivre Voyages d'un philosophe:... - Lot 8 - Lynda Trouvé

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
1794 Pierre Poivre Voyages d'un philosophe: troisième édition à laquelle on a joint une Notice sur la vie de l'auteur... Chez Du Pont, Imprimeur Paris An II. 200 pages. Une reliure en plein veau d'époque. Bel état.
Mes ordres d'achat