1808. Chrétien-Louis-Joseph de Guignes. Voyage... - Lot 16 - Lynda Trouvé

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
1808. Chrétien-Louis-Joseph de Guignes. Voyage à Péking, Manille et l'Ile de France: faits dans l'intervalle des années 1784 à 1801. Tomes 1 à 3. Imprimerie Impériale. Paris, 1808. 439 pages, 476 pages et 488 pages. Dimensions : 20,5x13 cm. Trois reliures en demi-chagrin vert. Très bel état.
Mes ordres d'achat