1841 - 1842. Lord Jocelyn et K.S. MacKenzie.... - Lot 18 - Lynda Trouvé

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
1841 - 1842. Lord Jocelyn et K.S. MacKenzie. Deux volumes : Tome 1 : La Campagne de Chine ou Six mois avec l'Expédition Anglaise, suivi de Tome 2 : La seconde Campagne de Chine. Tome 1. Carte et dessins. Editions H. Delloye, Paris 1841. 237 pages + XII. Dimensions : 17x12 cm. Tome 2 : Plans. Raymond-Bocquet, Libraire-Editeur, 1842. 193 pages + carte. Dimensions : 17x12 cm. Deux reliures en demi-basane. Très bon état.
Mes ordres d'achat