1842. Jules Julliany. Essai sur le Commerce... - Lot 19 - Lynda Trouvé

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
1842. Jules Julliany. Essai sur le Commerce de Marseille. Volumes 1, 2 et 3. Imprimerie et lithographie de J. Barile, Paris 1842. Dimensions : 22,5x15 cm. Les trois reliures sont en demi basane, dos à nerf. Très bon état. Quelques rares rousseurs.
Mes ordres d'achat