1854. Théophile de Ferrière Le Vayer. Une... - Lot 25 - Lynda Trouvé

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
1854. Théophile de Ferrière Le Vayer. Une ambassade française en Chine - Journal de voyage. Libraie Aymot, Paris 1854. 386 pages. Dimensions : 22x14 cm. Reliure en demi-chagrin, dos à nerf. Très bon état. Rousseurs.
Mes ordres d'achat