1861 Armand Lucy Lettres sur la Campagne... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
1861 Armand Lucy Lettres sur la Campagne de Chine en 1860. Marseille, Imprimerie et Lithographie Jules Barile, 1861. 204 pages, 7 planches hors texte et plan replié. Une reliure en demi-chagrin. Avec envoi dédicacé de l'auteur. Bel état, rousseurs. Agréable exemplaire.
Mes ordres d'achat