1883. Henri Cordier. Essai d'une bibliographie... - Lot 43 - Lynda Trouvé

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
1883. Henri Cordier. Essai d'une bibliographie des ouvrages publiés en Chine par les Européens au XVIIe et au XVIIIe siècle. E. Leroux, Paris 1883. 52 pages. Dimensions : 28x,19,5 cm. Reliure demi marocain rouge à coins. Très bon état.
Mes ordres d'achat