1889. C. Paris. Voyage d'Explication de Hué... - Lot 130 - Lynda Trouvé

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
1889. C. Paris. Voyage d'Explication de Hué en Cochinchine par la route mandarine. Avec 6 cartes en couleurs et 12 gravures. Editions Ernest Leroux, Paris 1889. 301 pages. Une reliure en demi-basane. Dimensions : 24,5x17,5 cm. En bel état.
Mes ordres d'achat