René BASSOULS (XIXème-XXème siècle). Scène... - Lot 294 - Lynda Trouvé

Lot 294
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
René BASSOULS (XIXème-XXème siècle). Scène d'offrandes. Pastel sur papier encadré signé en bas à gauche. Dimensions: 51,5x43 cm (à vue).
Mes ordres d'achat