Henri CHABAUD (1903-1988). Scène de rizières.... - Lot 305 - Lynda Trouvé

Lot 305
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Henri CHABAUD (1903-1988). Scène de rizières. Gouache et aquarelle sur carton signée en bas à droite. Cachet de l'Atelier Henri Chabaud au dos. Dimensions: 48,5x63,3 cm. (Petite déchirure du coin inférieur droit).
Mes ordres d'achat