Henri CHABAUD (1903-1988). La porteuse de... - Lot 311 - Lynda Trouvé

Lot 311
Estimation :
200 - 400 EUR
Henri CHABAUD (1903-1988). La porteuse de fruits. Crayons et gouache sur carton signé en bas à droite. Cachet de l'Atelier Henri Chabaud au dos. Dimensions: 49,3x64,3 cm; (Traces d'épingles aux 4 angles).
Mes ordres d'achat