Henri Emile Vollet (1861-1945). Le Temple... - Lot 317 - Lynda Trouvé

Lot 317.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Henri Emile Vollet (1861-1945). Le Temple de La Littérature à Hanoï. La cour des stèles. Gouache sur papier encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 23,5 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat