Henri Émile Vollet (1861-1945) Ecole française... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Henri Émile Vollet (1861-1945) Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine. La remontée d'une Jonque sur une côte d'Annam. Huile sur toile, signée et datée 1911 en bas à droite. Dimensions : 66x111 cm.
Mes ordres d'achat