Henri MEGE (1904-1984). Matinée en Annam.... - Lot 320 - Lynda Trouvé

Lot 320
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Henri MEGE (1904-1984). Matinée en Annam. Environs de Hué. Indo-Chine. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Titrée et signée au dos sur le chassis. Dimensions: 38x55 cm
Mes ordres d'achat