Louis Rollet (1895-1988). Ecole française... - Lot 327 - Lynda Trouvé

Lot 327
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Louis Rollet (1895-1988). Ecole française des peintres voyageurs. Prix de l'Indochine 1930. Kok a Pik. Cambodge. Huile sur isorel encadrée signée en bas à droite. Titrée et située au dos Golfe du Siam- Indochine 1952. Dimensions: 48x63 cm.
Mes ordres d'achat