Bracelet articulé en argent ciselé de motifs... - Lot 331 - Lynda Trouvé

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet articulé en argent ciselé de motifs Thô de la longévité et motifs stylisés. Au centre cabochon ovale en jade (petit éclat). Poids brut: 43,7 gr. A CHARGE DE CONTROLE. On joint un briquet monture en argent à décor ciselé du temple d'Angkor. Poids brut: 35,2 gr.
Mes ordres d'achat