Sabre et son fourreau en argent fourré ciselé,... - Lot 337 - Lynda Trouvé

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
Sabre et son fourreau en argent fourré ciselé, le manche en ivoire. Laos ou Vietnam, XIXème siècle. Longueur: 58,5 cm. Poids brut: 613,8 gr.
Mes ordres d'achat