Coupe papier et cachet monture en argent... - Lot 338 - Lynda Trouvé

Lot 338
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Coupe papier et cachet monture en argent ciselé de dragons et chauve-souris et dent de tigre (fentes et accidents). Longueur du sceau : 14 cm dont la dent 8 cm. Longueur du coupe-papier : 22.5 cm.
Mes ordres d'achat