Ombrelle à pommeau en argent richement ciselé... - Lot 339 - Lynda Trouvé

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ombrelle à pommeau en argent richement ciselé d'une pagode, personnages et branches. Transformée en parapluie, doublure en taffetas à motifs de fleurs. Indochine, début du XXème siècle. Longueur: 83 cm.
Mes ordres d'achat