Etui à baguettes rectangulaire en bois laqué... - Lot 347 - Lynda Trouvé

Lot 347
Estimation :
100 - 120 EUR
Etui à baguettes rectangulaire en bois laqué à décor de feuillages stylisés et paire de baguettes. Longueur: 22,5 cm. On joint une paire de baguettes en os et monture en argent (petits manques et accidents). Poids brut: 23.1 g.
Mes ordres d'achat