V. BAY (?). Offrandes dans une Pagode. Huile... - Lot 366 - Lynda Trouvé

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
V. BAY (?). Offrandes dans une Pagode. Huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à droite. Dimensions: 60 x 45 cm.
Mes ordres d'achat