Lê Minh (Né en 1937) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 411 - Lynda Trouvé

Lot 411
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lê Minh (Né en 1937) Ecole des Beaux-Arts de Saïgon (1955-1975) Sampans sur l'arroyo de Saïgon Huile sur isorel signée et datée 1965 en bas à droite. Dimensions : 24x34,5 cm. Encadrement d'origine. Dans une famille française depuis l'achat d'origine.
Mes ordres d'achat