LÊ CHANH (1940-2004). Diplômé des l'Ecole... - Lot 416 - Lynda Trouvé

Lot 416
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LÊ CHANH (1940-2004). Diplômé des l'Ecole d'Arts appliquées de Gia Dinh Cheveux au vent. Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 49 x 50 cm.
Mes ordres d'achat