Hoang Hong Cam (1959-2011) Ecole des arts... - Lot 420 - Lynda Trouvé

Lot 420
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Hoang Hong Cam (1959-2011) Ecole des arts appliqués de Hanoï Composition sans titre. 2011. Huile sur toile, Signée en bas à gauche. Dimensions : 99x119 cm L'un des plus talentueux artistes du Vietnam réunifié, disparu prématurément. Il a exposé dans le monde entier (Singapour, Pékin, Sydney, Washington, Bruxelles).
Mes ordres d'achat