Tran Van Giang (XXe) Le retour du Marché. Huile... - Lot 423 - Lynda Trouvé

Lot 423
Estimation :
700 - 900 EUR
Tran Van Giang (XXe) Le retour du Marché. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Dimensions : 33,5x44cm. Vers 1960. Encadrement d'origine provenant de l'exposition à la Galerie Montmartre - Monaco.
Mes ordres d'achat