LE THANH SON (Né en 1962) Diplômé du Collège... - Lot 424 - Lynda Trouvé

Lot 424
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
LE THANH SON (Né en 1962) Diplômé du Collège d'art dramatique de Hanoï en 1986 LE RETOUR DE L'ÉCOLE (2004) Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dimensions à vue: 80 x 92 cm. Provenance : Galerie Thang Long, Hanoï. On joint le certificat d'authenticité délivré par la galerie.
Mes ordres d'achat