Quan Âm assise. Ancienne statuette en bois... - Lot 427 - Lynda Trouvé

Lot 427
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Quan Âm assise. Ancienne statuette en bois doré peint d'une déesse de la compassion. Indochine. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 39 cm. Petits éclats, manques.
Mes ordres d'achat