Ensemble de quatre armes cérémonielles pour... - Lot 429 - Lynda Trouvé

Lot 429
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
Ensemble de quatre armes cérémonielles pour pagode en bois sculpté laqué rouge et or. Indochine fin XIXème - début XXème siècle. Hauteurs: entre 192 et 249 cm. (Quelques manques à la laque)
Mes ordres d'achat