Quan Âm assise. La déesse est représentée... - Lot 432 - Lynda Trouvé

Lot 432
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Quan Âm assise. La déesse est représentée assise sur un rocher avec la jambe repliée. Sculpture en bois teinté. Indochine XIXe siècle. Hauteur : 55 cm. Petits éclats, manques.
Mes ordres d'achat