Grand Mandarin Statue en bois laqué polychrome,... - Lot 433 - Lynda Trouvé

Lot 433
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Grand Mandarin Statue en bois laqué polychrome, rouge, noir et beige. Indochine, fin du XVIIIe / Début XIXe siècle. Hauteur : 71 cm. Petits éclats, manques.
Mes ordres d'achat