Gardien des Enfers. Sculpture en bois laqué... - Lot 434 - Lynda Trouvé

Lot 434
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gardien des Enfers. Sculpture en bois laqué polychrome et or, les yeux en verre émaillé. Fin XIXème siècle. Haut. 78 cm. Long. 39 cm. Prof. 37 cm. (Accidents et manque)
Mes ordres d'achat