Statue en bois laqué polychrome et doré à... - Lot 436 - Lynda Trouvé

Lot 436
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Statue en bois laqué polychrome et doré à l'effigie du Seigneur Trinh Sam debout sur un socle lotiforme. Hauteur: 119 cm. Indochine, XIXème siècle. (Accidents et mains à recoller).
Mes ordres d'achat