Chaise votive en bois laqué, le dossier à... - Lot 437 - Lynda Trouvé

Lot 437
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Chaise votive en bois laqué, le dossier à montants se terminant par deux têtes de dragons. Indochine, XIXème siècle. Hauteur : 96 cm, largeur : 60 cm, profondeur : 55 cm. (Quelques manques).
Mes ordres d'achat