Gardien des Enfers. Sculpture en bois laquée... - Lot 438 - Lynda Trouvé

Lot 438
Estimation :
600 - 1000 EUR
Gardien des Enfers. Sculpture en bois laquée polychrome et or, les yeux en verre émaillé. Indochine, fin du XIXème siècle. Hauteur: 86 cm. (Main droite accidentée, manques, repeints et accidents).
Mes ordres d'achat