Femme servante tenant une fleur de lotus.... - Lot 439 - Lynda Trouvé

Lot 439
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Femme servante tenant une fleur de lotus. Sculpture polychrome sur bois laqué rouge et noir. Hauteur totale : 76 cm. Tonkin, milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat