Ensemble de 5 pièces en porcelaine blanc... - Lot 442 - Lynda Trouvé

Lot 442
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de 5 pièces en porcelaine blanc bleu dite " Bleu de Hué " : verseuses, bol, bol couvert sur son socle, et petit vase. Début du XXème siècle. Chine pour le Vietnam. Petits accidents et égrenures.
Mes ordres d'achat