Ensemble de 6 tasses à thé de tailles différentes... - Lot 443 - Lynda Trouvé

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de 6 tasses à thé de tailles différentes en porcelaine à décors divers en bleu sous couverte (poèmes illustrés...). Dynastie Nguyen, XIXème siècle. Petits accidents.
Mes ordres d'achat