La cuisine de rue. Biscuit. Indochine, XXème... - Lot 460 - Lynda Trouvé

Lot 460
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La cuisine de rue. Biscuit. Indochine, XXème siècle. Hauteur: 12 cm. (acc. et manques).
Mes ordres d'achat