Ensemble de 4 pièces en grès : un bol, un... - Lot 461 - Lynda Trouvé

Lot 461
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de 4 pièces en grès : un bol, un pot couvert en grès beige, et 2 verseuses dont une émaillée vert (manque le couvercle) et l'autre en forme de pêche de longévité à décor craquelé .
Mes ordres d'achat