BIEN HOA. Vase de forme ovoïde à col en céramique.... - Lot 464 - Lynda Trouvé

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BIEN HOA. Vase de forme ovoïde à col en céramique. polychrome à décor de rinceaux fleuris sur fond marron. Marque en creux sous la base. XXème siècle. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat