BIEN HOA. Vase de forme yen yen en grès polychrome... - Lot 466 - Lynda Trouvé

Lot 466
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BIEN HOA. Vase de forme yen yen en grès polychrome partiellement émaillé d'un décor de prunus en fleurs, branches de bambous et oiseaux. XXème siècle. Marque en creux sous la base et signé VAN. Hauteur: 42 cm.
Mes ordres d'achat