Petite jarre à alcool en grès émaillé vert... - Lot 468 - Lynda Trouvé

Lot 468
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Petite jarre à alcool en grès émaillé vert à coulures et 5 anses (accident à une anse). Vietnam, début XXème siècle.
Mes ordres d'achat