Bat-Trang (Hanoï). Paire de vases en grès... - Lot 472 - Lynda Trouvé

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bat-Trang (Hanoï). Paire de vases en grès émaillé polychrome à décor de pêcheurs sur fond craquelé. Sur leur socle en bois (fentes). Indochine, XXème siècle. Dimensions : 24 cm. Dimensions totales: 29 cm.
Mes ordres d'achat