BIEN HOA. Paire d'éléphants en céramique... - Lot 473 - Lynda Trouvé

Lot 473
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BIEN HOA. Paire d'éléphants en céramique polychrome faisant sellette. Hauteur: 58 cm. (Eclat sous une des tablettes). Indochine, début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat